Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Rational Group не смогла оформить патент на Rush Poker

The Rational Group, которая владеет такими продуктами как Full Tilt Poker и PokerStars, не смогла получить патент на Rush Poker. Заявление на получение патента компания подала в бюро патентов и товарных знаков США. Но эта заявка была отклонена. Причиной отклонения официальное учреждение называет тот факт, что множество различных компаний уже давно используют аналогичные продукты. Поэтому Full Tilt нельзя признать единственным творцом.

Стоит напомнить, что на начальном уровне Rush Poker был разработкой исключительно Full Tilt. Новый формат приложения был презентован в 2010 году. Особенностью этого покера было перемещение игроков системой за новые столы после скидывания карт. Это позволяло сократить время ожидания новой руки и увеличить количество раздач. Со временем на рынке появились и другие подобные этому продукты.
Full Tilt предпринимал попытки запатентовать Rush еще до периода своего банкротства. Но предыдущая заявка была заморожена. Если бы заявку удовлетворили, то конкуренты The Rational Group столкнулись бы с запретом собственных игр.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.