Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Владимир Тринчев под домашним арестом

Вадиму Тринчеру, профессиональному игроку в покер, было предъявлено обвинение в отмывании денег, вымогательстве и организации нелегальных азартных игр. За его освобождение смогли внести залог в сумме $10 млн., и теперь Вадим находится под домашним арестом.

Вадим Тринчер, победитель WPT Foxwoods Poker Classic, обвиняется в нелегальной организации криминальных сообществ, которые проводили игры во многих городах США. Как утверждают власти, так было отмыто примерно $50 млн. Все эти деньги были переведены на счета банков США через банки России и Кипра. Правительство предполагает, что в этой истории замешан известный мафиози Алимжан Тохтахунов из России.

За Вадима Тринчера был внесен залог разными людьми. Говорят, что среди них присутствует имя друга Вадима – Евгения Качалова.

На данное время Тринчер находится под домашним арестом и может покидать свое жилье исключительно только по медицинским причинам и для того, чтобы навестить мать.

Правительство, помимо Тринчера, предъявило обвинения еще 34 игрокам, среди которых есть такие известные личности, как: Питер Фельдман, Эйб Моссери, Билл Эдлер и Джон Хансен.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.