Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Биткоины все популярней

Но текущее положение может существенно измениться, так как Конгресс США высказался положительно относительно данной платежной системы.

До недавнего времени американских законодателей больше всего заботила возможность нелегальной деятельности с применением биткоина, в том числе и отмывания денег. Однако после заявления Бена Бернарке, главы американского Федерального резерва, курс биткоин резко пошел вверх. Он намекнул, что благодаря использованию виртуальных денег, можно будет снизить остроту проблем, связанных с выполнением долгосрочных обязательств, особенно если продвигать безопасную, быструю и эффективную платежную систему.

В итоге, после такого заявления, курс биткоин за считанные дни пробил отметку в $400 и достиг $900, а затем стабилизировался на уровне в $777. Если учесть, что всего лишь 5 месяцев назад курс данной цифровой монеты был равен $70, эти цифры выглядят весьма и весьма впечатляющими. Отметим, что в 2011 году, когда этой системе исполнилось всего лишь 2 года, курс этой денежной единицы был на уровне 30 центов.

Для румов, принимающих данную валюту, это может стать хорошей новостью и рост трафика, который фиксируется в SealswithClubs в настоящее время, является дополнительным тому подтверждением.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.