Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerSnowie позволит каждому желающему сыграть с ботом

Недавно разработчиками известного бота PokerSnowie, который получил свою известность благодаря высокому искусственному интеллекту, являющегося «практически идеальным» для игры в покер, была выпущена его новая версия. Все подписчики могут воспользоваться предоставленной возможностью и сыграть напрямую против программы.

Благодаря новой функции вы можете сыграть хедс-ап, или же против девяти оппонентов, роли которых выполняют боты. Присутствует также возможность открыть два стола одновременно. Чтобы вы сразу же могли проанализировать свою игру, все сыгранные руки сохраняются автоматически.

Одной из главных особенностей данного бота является его возможность использования нейронной сети в целях самообучения. На данный момент им сыграно уже порядка миллиарда раздач. Самый сильный бот в мире покера – именно так называют эту программу многие специалисты.

Стоит отдельно заметить, что во время раздач вы будете получать советы и рекомендации от бота, заметки о недочётах в вашей игре, а также наиболее плюсовые решения, которые вы могли бы принять в той или иной ситуации.

 

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.