Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt трудоустраивает Ирландцев; Carbon Poker анонсирует новый сайт, софт и лого

Базирующийся в Дублине, Ирландия, второй по величине в мире онлайн покер рум Full Tilt Poker – подтвердил информацию о расширении штата и привлечении 100 дополнительных сотрудников. Новые работники будут трудоустроены в дочерний ресурс и сервисный центр Full Tilt, компанию Pocket Kings функционирующую с 2006 года. «Штат наших сотрудников увеличится более чем в два раза с апреля 2009-го, когда у нас работало 390 человек и составит 800 кадров», — прокомментировал генеральный директор Pocket Kings, Рэй Битар, один из создателей Full Tilt. Планируется, что новые работники будут занимать позиции специалистов по операционным системам, аналитиков по честной игре, а так же агентов по обслуживанию клиентов из различных стран, среди которых есть и Россия. Исходя из информации на сайте pocketkings.ie – на трудоустройство в компании все ещё имеются, вакансии, с которыми можно ознакомиться на этой странице.

 

Главная витрина сети Merge Gaming – Carbon Poker, анонсирует тотальное улучшение предоставляемых услуг. По заявлениям руководителей рума, процесс переработки затронет все аспекты площадки – начиная от программного обеспечения, включая VIP программу и заканчивая логотипом. «Для Carbon Poker наступает пора больших перемен. Наш бренд уже готов выступить с новой лояльной программой для регулярных игроков и веб сайтом. Совсем скоро для наших пользователей будут открыты новые возможности функционала рума. Это невероятно волнительный момент для всех аффилейтов и менеджеров CP», — прокомментировал Атил Син, глава Carbon Poker. На сегодняшний день известно, что активация всех изменений и запуск обновленного рума состоятся в ночь с 28 февраля на 1 марта, а все подробности «перестройки» Carbon Poker – планируются к публикации 23 февраля.

Хакер из города Пэингтон, Великобритания, был пойман во время продажи виртуальных денег Zynga Poker. Двадцатидевятилетний Эшли Митчелл, занимающий должность IT менеджера в одной из небольших английских компаний, сумел получить незаконный доступ к приложению Zynga и украсть 400 миллиардов виртуальных фишек. Эшли удачно сбывал нажитое честным хаком, по цене ~£430 за один миллиард фишек; таким образом, общая сумма ущерба, которую хакер мог бы нанести компании Zynga, составила порядка £180,000. Перед тем как быть пойманным, злоумышленник успел распродать фишек на £53,000.

Второго февраля Эшли Митчелл предстал перед Высшим Судом Эксетера, где рассматривалось дело Zynga и ещё пять различных правонарушений, касающихся 41-го случая взлома систем безопасности, в которых обвиняемый признался сам. Прокурор Гэрет Иванс заявил, что дело подсудимого не может быть расценено как воровство у материального собственника, потому как фактически – виртуальные фишки не стоят ничего, а владельцы игорной площадки всегда могут сгенерировать их сколько угодно. Однако сам факт взлома и лишение Zynga потенциально заинтересованных клиентов – должен быть учтен. И, несмотря на заявления адвоката подсудимого, который утверждал, будто своим поступком его клиент пытался бороться с игорной зависимостью, Эшли Митчел был признан виновным и был приговорен к 40-а неделям условного приговора.


В свет вышел трейлер седьмого сезона HSP. Короткометражное видео при участии некоторых звезд покер сцены – информирует: показ новых эпизодов стартует 26 февраля.

 



 

thisissouthdevon.co.uk
pokernews.com
stayonpoker.com
pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.