Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: caprizas превзошел собственные ожидания, WSOP Europe стартует сегодня, о легализации игорной деятельности в Украине, трафик интернет румов…

Блоггер-марафонщик caprizas продолжает радовать зрителей своими впечатляющими результатами. Последним постом на его сайте – caprizas.com, стал пост о промежуточных результатах: «Прошёл месяц с тех пор, как я стартовал свой марафон «$1 миллиона за 1 год». Прекрасные новости! Я перевыполнил свой план на $6,942; сейчас на моем счету $36,942». Стоит отметить, что в сентябре caprizas был достаточно смел, но в итоге оказался вознагражден: на момент создания поста герой отыграл 32 турнира, с общим профитом $16,000. Риск заключался в том, что обладая банкроллом в $20k, caprizas отправился играть WCOOP турнир для хайроллеров, с бай-ином $10,500. Из 313-и участников финишировать случилось 35-ым: $20,345 призовых.

WSOP Europe обещает превратить столицу Великобритании в пункт назначения именитых профессионалов, до конца сентября. WSOPE – достаточно молодая серия, первый золотой браслет в рамках которой был вручен в 2007-м году. В то время в расписании значилось три события: £2,500 H.O.R.S.E., £5,000 Pot Limit Omaha и главный NLHE турнир с бай-ином £10,000. Первое место в «мэйне» заняла 19-и летняя Аннет Обрестад, заполучив $2,013,734 призовых. Год спустя расписание серии было практически полностью продублировано, за единственным исключением: добавилось ещё одном событие по NLHE с бай-ином £1,500. Год 2009-ый внес очередную коррективу – бай-ин, на добавленный годом ранее турнир, был снижен до £1,000. В этом году участников и зрителей серии ожидает очередное дополнение: в расписание добавлен 6-max NLHE за £2,650, а H.O.R.S.E. турнир заменен на NLHE High Roller Heads-Up £10,350. Расписание серии можно найти на странице серии сайта wcop.com.

Госкомпредпринимательство Украины, месяцами ранее, рассматривала законопроект о легализации игорной деятельности на территории страны. На тот момент развитие темы было положено в трех основных направлениях: установление правил деятельности, определение игорных зон и установка стоимости лицензий. В сравнении с днем сегодняшним, законопроект претерпел колоссальные изменения: вместо 10 миллионов грн (~$1,25 миллиона), лицензия обойдётся деятелям индустрии в $5 миллионов и будет выдаваться сроком на 7 лет, а вместо обещания размещать игорные заведения только в торговых центрах площадью не менее 15,000 кв. м. и культурно-развлекательных центрах площадью не менее 2,000 кв. м. игорные заведения должны будут перебраться в пятизвездочные отели с количеством номером не менее 60, а также трех и четырех звездочные отели городов Крыма (кроме Симферополя) и городов-курортов. Прежними остались лишь «игорные зоны»: Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Львов и области, а также Крым. Документ поступит на рассмотрение правительства 20-го сентября.

Трафик онлайн покер румов возрос на 5,2% на этой неделе. Похоже, сказывается окончание сезона каникул у студентов и школьников; вторую неделю кряду 10 из 10 топовых сайтов отражают рост посещаемости. Впервые за последнее время рынок онлайновой покер индустрии вернулся обратно к положительным годовым темпам роста. Особенной активностью отметился Full Tilt Poker – в течение нынешней недели посещаемость этого ресурса выросла на 16%. Аналитики считают, что такая тенденция наметилась благодаря бонусной промо акции «Fast $50». Как и остальные ресурсы, Full Tilt вернулся к позициям благоприятным для роста, однако площадка рискует утратить положительные тенденции по истечении срока вышеуказанной акции. Poker Scout начал полноценно обозревать французский рынок покера: рум Winamax.fr занимает 12-ю позицию в мире, PokerStars.fr закрепился на 10-й (в то же время, по неподтвержденным данным, PokerStars.it оказался на 6-ой позиции). В целом, нынешний год отмечается большим ростом, по сравнению с прошлыми годами (годовые показатели на картинке слева).

 

caprizas.com
pokerscout.com
officialpokerrankings.com
wsop.com
casino.ru
pokernews.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.