Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP 2014. Есть расписание

Итак, в этом году с 27 мая по 14 июля нас ждут 65 событий, среди которых и долгожданный Big One For One Drop с бай-ином в $1М. Данное событие будет с капом в 56 игроков, что лишь подогреет интерес и ажиотаж к ожидаемому турниру. Вся серия, кстати, пройдет в стенах в Rio.

В прошлом году, как мы помним, организаторы получили солидную долю критики за чрезмерную NLH-ориентированность. В этом году мальбы и просьбы игроков были услышаны – организаторы обещают больше турниров по смешанным играм и демократичные бай-ины в диапазоне «около $1500».

Турнир Millionaire Maker с бай-ином в $1500 и гарантией в как минимум $1 000 000 за первое место, в этом году получит свое продолжение. Впрочем, это и не удивительно, ведь на минувшей серии данный ивент стал настоящим хитом – желающим не хватало столов и стульев, для того чтобы принять участие в турнире!

Ну и конечно же главное событие. Здесь подтвердились слухи недельной давности – организаторы заявляют гарантию на Меин Ивент — $10М при стартовом бай-ине в неизменные $10к. МЕ начнется 5 июля, сама же серия станет мини-юбилейной – 45-ой.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.