Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Cgm.ru представляет свой новый проект "«Карты СGM» - Люди, которые играют в карты". Подробности данного явления следуют сразу же после вот этих трёх точек...

Друзья, товарищи, господа и дамы. Сегодня мы объявляем старт проекта «Карты CGM». «Что же скрывается за этими загадочными словами?», — спросите вы. Ответ прост: под словом карты мы подразумеваем именно… да, да — карты, самые настоящие, игральные.

Каждый день мы видим их на экранах мониторов, слушаем как они падают на сукно столов в казино, я даже лично знаю некоторых кто с ними разговаривает :) И раз уж мы решили что карты в нашей жизни играют огромную роль, то давайте сделаем так чтобы у нас с вами, у пользователей нашего форума, появилась своя собственная колода. Такая, чтобы было приятно взять в руки, поразглядывать картинки, да и банально похвастаться перед друзьями. Собственно в картинках и будет вся соль. Нет не подумайте, я не намекаю на те колоды, которые продавали в поездах в славное советское прошлое – хотя там тоже было конечно на что посмотреть, но думаю, эта ниша давно уже заполнена :) Да и не пристало нам взрослыми людям, думать о такой «ерунде»! У нас всё будет чинно, благородно, хотя и с долей юмора.

На наших картах мы постараемся показать весь цвет нашего форума – людей которые сделали и делают для покера очень многое, людей которые добились своих целей, и которые достойны, чтобы оказаться на картах нашего форума. Итак – прошу любить и жаловать:

 

«Карты СGM» — Люди, которые играют в карты!!!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.