Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Голландская весна


Орган управления Нидерланд по азартным играм (DGA) в настоящее время заключает соглашения с финансовыми компаниями по реализации новых договоренностей.
На сегодняшний день игроки уже сталкиваются с некоторыми проблемами вывода средств с покерных сайтов, однако их проблемы гораздо больше усугубятся, когда новые договоры вступят в силу.
Аналогичным образом, доступ к покерным дот-ком сайтам нидерландским игрокам не заблокирован, притом, что DGA говорит о незаконности предлагаемых этими сайтами услуг. Намерение прийти к соглашению, было объявлено в середине февраля, но секретарь безопасности и юстиции страны, Фред Тивен, в парламентских дебатах предположил, что дата реализации может оказаться более ранней, чем предполагалось.
В письменном ответе, Тивен сказал: «Существует соглашение в рамках подготовки между управляющим органом по азартным играм и финансовыми сервисами, что дает возможность блокировать платежи поставщику незаконных азартных игр». Новые законы, направленные на либерализацию игрового бизнеса в Нидерландах вступят в силу в период с середины до конца  2015 года.
DGA активно устанавливал порядок ограничения возможностей операторов, не имеющих лицензию данного государства. Недавно он изложил свои приоритеты относительно операторов, которые нарушают действующее законодательство – уведомления пришли в то же время, когда владельцам Mansion Poker за незаконное предложение азартных игр предъявили штраф в размере €150,000.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.