Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первый раунд ремиссии выплат Full Tilt выдал игрокам из США $76 млн.


Выплаты были сделаны тем бывшим игрокам Full Tilt Poker, которые не оспаривали балансы своих аккаунтов, предоставленных на рассмотрение правительству США, и кто подал ходатайства GCG в оговоренный срок.
Возможно, одну из самых больших выплат получил обладатель браслета WSOP Блэр Хинкл, который за несколько месяцев до Черной Пятницы выиграл более $1.1 млн. в главном событии серии онлайн-турниров FTOPS. Хинкл сказал ESPN Эндрю Фельдману, что его выплаты составили более $1,180,000. Хинкл не мог получить свой выигрыш за пределами сайта по той причине, что Full Tilt Poker ввели лимит на выведение средств до $8,000 в день.
По слухам, с тех пор как Full Tilt в 2011 году ушел в оффлайн, ситуация с выводом средств Даниэля «Jungleman» Кейтса была еще сложнее.
У игроков, которые подали ходатайства с неверной или неполной банковской информацией, есть время на исправление до 13 марта. По истечению этого срока, GCG вышлет проверки по тем адресам, которые не исправили свои ходатайства.
Для игроков, классифицируемых как «аффилейты», дата выплат пока не назначена. Для них крайним сроком предоставления ходатайств было 2 марта.
GCG по-прежнему находится в процессе рассмотрения аккаунтов бывших покер про. И в ближайшее время ожидается обновление информации относительно рассмотрений, после чего у игроков будет законных 30 дней на подачу ходатайств.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.