Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Национальная Ассоциация Игроков в Покер (IPPA) – представляет турнир с самым большим бай-ином за всю историю покера. Участие в событии «Monte Carlo IPPA Championship» обойдётся приглашённым игрокам в $250,000…

Из 48-и приглашённых участников турнира, своё участие подтвердили уже 13. Среди громких имён: Джонни Чен, Фред Диб, Тони Джи, Бруно Фитусси, Том Дван, Патрик Антониус, Аллен Каннингэм, Гас Хансен, Джон Хенниган, Фил Айви, Хак Сид, а так же братья — Роберд и Майкл Мизрахи. Имена пятерых участников турнира станут известны незадолго до начала мероприятия: трое из них будут представлены спонсором, двое – случайные игроки, которые отберутся через сателлиты в Bicycle Casino. Отборочный турнир с бай-ином $1,000 будет иметь структуру Steps и проводится по системе «Equity Rebuy Shootout»: первый раунд отборов  продлится до определения 10-max стола, участники которого получат свои бай-ины обратно и пройдут во второй раунд. Игроки, которые не сумели пройти первую «ступень» — не выбывают из борьбы навсегда, а получают возможность ребая, сразу на второй уровень.

Призовой фонд турнира составит $12 миллионов. Структура распределения призов неизвестна, однако объявлено, что победитель мероприятия сможет унести домой аж $5 миллионов.

Известно, что Чемпионат с аналогичной структурой, гендиректор IPPA Йош Накано планировал провести ещё в прошлом году. В версии мероприятия образца 2009 года, участники должны были сыграть в H.O.R.S.E, с двумя раундами No Limit Hold’em. Команда организаторов считала, что указанные дисциплины привлекут большее количество зрителей, однако позже вся задумка провалилась, а проект пришлось заморозить. В этом году участники Monte Carlo IPPA Championship будут играть только лишь в NLHE.

Со слов господина Накано, турнир будет иметь достаточно глубокую структуру, которая удовлетворит запросы любого зрителя: «Нашей целью является создание высококачественного турнира по покеру, который бы имел не только высочайший бай-ин, но и аналогичного качества – участников. Мы чувствуем, что проделали хорошую работу и теперь наше мероприятие объединит самых лучших игроков планеты!». Объявлено, что игра будет заснята для телевизионных показов.

Ждать осталось недолго: самый дорогостоящий турнир в истории покера пройдёт с 29-го ноября по 2-е декабря нынешнего года, в Монте-Карло.

 

Pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.