Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

bwin.party наградили мальтийской B2B лицензией

bwin.party было предоставлено удаленную игровую лицензию на лотерею и азартные игры Мальты, которая будет способствовать предложению услуг онлайн игр для сторонних операторов.

В прошлую пятницу парламентский секретарь Мальты Эдвард Заммит Льюис объявил об успешном присвоении лицензии, назвав это инвестициями, которые «наполнили правительство мужеством и энтузиазмом работать упорнее», и утвердили репутацию Мальты «как основной юрисдикции удаленной игровой индустрии».

Представитель bwin.party подтвердил, что лицензия будет способствовать  предложению услуги В2В третьим сторонам, которые используют игровую платформу bwin.party.

Штаб-квартира компании находится в Гибралтаре, где она содержит игровые лицензии, на международном уровне предлагающие онлайн игры на своих фирменных сайтах, в том числе и PartyPoker. Он также владеет лицензиями в Италии, Франции, Испании, Бельгии, Дании, Германии и Нью-Джерси.

Мальта является крупнейшей оффшорной юрисдикцией в мире по онлайн играм, с более чем 200 операторами, которые имеют удаленные игровые лицензии. Уникально, но Мальта является частью ЕС, и это привлекло тех же Rational Group получить здесь лицензию, поэтому в некоторых странах игроки могут наслаждаться безналоговыми выигрышами.
Несмотря на свои масштабы, LGA часто страдает от критики игроков за неспособность эффективно регулировать своих лицензиатов.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.