Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: Pokerati о численности PokerStars Pro; падение рейтинга WSOP на ТВ; Шеннон Элизабет – почти юбилей; Релоад бонус WCOOP от PokerStars, Party Poker World Open 6, Том Дван и все все…

«WCOOP достиг только лишь третьего игрового дня, но шума наделал в разы больше, чем сотни турниров с сотнями тысяч гарантированных призовых выплат, проходящих в PS ежедневно», — сообщает Марк Гэхен в блоге на Pokerati.com. «Тем временем, не менее трёх PokerStars Pro, без фанфар и каких-либо объяснений со стороны рума, покинуло состав команды, а их имена были удалены из реестров.

Hevad Khan —   главная причина успеха команды в Мировой Серии… аут.
Gavin Griffin – первый в мире игрок, заработавший неофициальный титул – Тройная корона, состоящий из бралсета WSOP и титулов EPT и WPT… изчез.
Peter Eastgate – Чемпион Мира по Покеру 2008-го года… прощай.

Однако если обратиться к статистике, то действия рума приобретают некоторый смысл. Питер Истгейт «ушёл» из покера, и никто не знает – как долго продлится его отказ от игры. Гриффин и Кан – не смогли добиться каких-либо значимых достижений за последние два года, что в сочетании с заключением контрактов с Ванессой Селбст и Дэвидом Уильямсом, являющимися высококлассными профессионалами, похоже на «обрезку жирка», которую PokerStars делают незаметно для публики. Неизвестно – обладают ли ветераны возможностью для восстановления, но было бы удобно восстановить статус любого из них, окажись они в топ1 какого-то крупного события».

Шеннон Элизабет, 7-го сентября, отпраздновала своё тридцати семилетие. Несмотря на немалый уже возраст, Шеннон входит в число самых «горячих штучек» покерной арены. Покер был выбран мисс Элизабет в качестве «второй карьеры», где она смогла добиться немалых успехов: побывать в рядах игроков рума Full Tilt, например (сегодня она является про игроком сети Carbon Poker). Последними достижениями Шеннон оказалось второе место в турнире Ante Up For Africa, проходившего в рамках WSOP 2010. «Спасибо всем больше за потрясающие праздничные поздравления», — отозвалась твиттером мисс Элизабет.

Трансляции Мировой Серии на телеканале ESPN, за первые шесть недель, существенно снизились, относительно рейтингов за прошлый год. В общей сложности, рейтинг в нынешнем сезоне теле эфиров составил 0,67, в то время как 2009-ый год был отмечен показателем в 0,79. Одна целая рейтинга, в количественном отношении, означает приблизительно 1,1 миллион просмотров. Следовательно, вместо прошлогодних 869k просмотров, телепередача заработала около 737k, за аналогичный срок; в целом, отставание равно приблизительно 16%. Упали и демографические показатели: все группы зрителей уменьшили объёмы просмотров, кроме мужчин старше 55-и лет, коих прибавилось 0,06% по сравнению с прошлым годом. Телевизионщики считают, что виной всему – интернет, где пользователи могут беспрепятственно просматривать «сворованные» эфиры телепередачи.

Party Poker World Open 6 возвращается в Palm Beach Casino, сердце игорного Лондона, открыв свой телевизионный high stakes стол 6-го сентября. Более чем скромный бай-ин в $10,000 и 48 приглашённых игроков, создадут призовой фонд в $480,000, $200,000 из которых увезёт домой победитель. За 8-макс столом, поочерёдно, будут играть уже определившиеся составы игроков, среди которых Phil Laak, Andrew Robl, Annette Obrestad, Yevgeniy Timoshenko и другие носители статуса «профессионал». Замечен за столом был и Том «durrrrr» Дван, на которого тут же обратили внимание репортёры: «С нами Том Дван, который уже вылетел из турнира. Очень жаль», — сказала Татьяна, «Мне тоже», — сказал Том, глотнув пива. Небольшое интервью в стиле «Расскажите, для тех, кто прибыл с марса – что такое durrrr challenge #2» (и несколько других вопросов с ответами на них), следует ниже.

 

 


PokerStars объявляет о введении нового релоад бонуса по случаю старта Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру (5 – 27 сентября). Игроки, которые при внесении депозита на PokerStars, воспользуются бонусным кодом «WCOOP» в любой момент до 08:59 (по Московскому времени) 12 сентября, имеют право на получение единовременного бонуса в размере 20% от своего депозита, но не более $100 (или €75/£65).

PokerStars.com
PartyPokerblog.com
Pokernewsdaily.com
Gambling911.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.