Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ladbrokes заручился поддержкой SafeCharge

Ladbrokes объявили о подписании соглашения с международным поставщиком платежных услуг SafeCharge. Системы включает в себя депозиты в один клик, оптимизацию платежей и решение вопросов PCI.
Ladbrokes решили интегрировать SafeCharge, с целью сокращения загруженности и стоимости, чтобы иметь возможность справляться с этим самостоятельно. SafeCharge будет заботиться о хранении информации о кредитной карте, а также позволит игрокам делать депозиты и вносить их повторно с компьютеров и мобильных устройств.
«Сотрудничество с SafeCharge помогает нам сделать процесс депозита более комфортным для пользователей, а также значительно облегчает наши затраты и усилия на требования регулирования», – говорит финансовый директор Ladbrokes, Джеймс Банн.
«Мы рады сотрудничать с Ladbrokes и представить им свой спектр платежных технологий. То, что выбор Ladbrokes пал на SafeCharge, является для нас еще одним достижением и демонстрирует их доверие к нашим превосходным технологиям и услугам. SafeCharge постоянно стремится к продвижению своих технологий, чтобы удовлетворить самые высокие отраслевые стандарты всей нашей растущей клиентской базы», – сказал Дэвид Авги, генеральный директор компании SafeCharge.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.