Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Затянувшаяся щедрость от 888

Согласно последним постам от игроков на официальном форуме поддержки 888, для некоторых своих игроков акция 80% рейкбека была пролонгирована.

В январе 888 объявили об акции 80% рейкбека, которая, несмотря на свои проблемы, повысила трафик и доходы. Официально предложение закончилось в прошлом месяце, что стало результатом резкого падения трафика. Однако, согласно постам игроков, предложение продолжает существовать – для некоторых.
«Я слышал из пары источников, что акция 80% рейкбека доступна некоторым пользователям. Можете ли вы объяснить процесс, посредством которого они выбирают тех, у кого будет такое право?» – спрашивает один из игроков в ветке официальной американской поддержки 888 на 2+2.

Вместо того чтобы опровергнуть слухи, официальный представитель ответил уклончиво.

Далее последовал следующий пост: «Я впервые об этом слышу, но если это действительно правда, это несправедливо. Могу только предположить, что они пытаются удержать людей в качестве реквизита. Можем ли мы узнать подробнее?».

Так что, судя по всему, некоторые аффилейты продолжают поддерживать «своих» игроков вопреки официальной позиции «восьмерок».

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.