Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Часами ранее, лидер объединения Blanka Games сообщил о свершившейся транзакции, по покупке Cereus Poker Network. Новым владельцам теперь принадлежит программное обеспечение, румы – UB и Absolute Poker, и активы Cereus…

«Покупка Cereus Poker Network открывает перед нами широкие возможности. Cereus – это большая платформа, с качественно регулируемыми активами. За последние несколько лет, руководители сети сумели создать массивные бренды, вроде UB.com, которые занимают чрезвычайно важные позиции в желаемой для нас демографической среде: игроков от 20 до 30 лет.  С нашей точки зрения мы приобрели большой игровой комплекс, обладающий всеми современными возможностями начиная от бизнес аналитики и заканчивая интернет маркетингом для обслуживания клиентов. Мы видим большой потенциал развития этой сделки, так как Blanca ищет возможности дополнительных приобретений на рынке», — заявил Стюарт Гордон, Главный исполнительный директор Blanca Games.

Blanca Games, Inc. – далеко не новое имя на рынке игорной индустрии. Начав свою деятельность под началом Стюарта Гордона в 1998-ом, объединение Blanca позиционировалось на сайтах с bingo и слот играми. Господин Гордон выступил в качестве создателя и управляющего ресурса BingoMania.com и компании Helix Gaming International. Примечательно, что лицензию от игорной комиссии Kahnawake Gaming (KCG) Стюарт, как и владельцы UB.com, получил на острове Антигуа, где и разместилась база ресурса. Офис Blanca Games находится в Коста-Рике, то есть там же, где находятся офисы UB.com и Absolute Poker. Есть мнение, что на рассвете своей карьеры Стюарт Гордон коротал часы за столами PokerStars.

Замахиваясь на будущее, новый глава Cereus пообещал качественные изменения в системах обслуживания клиентов и безопасности: «Даже при том, что уровень безопасности в румах Cereus радует своей состоятельностью, продвижение в данном направлении – всё равно останется наиболее приоритетной задачей для нас. Удовлетворительна и эффективность сервиса обслуживания клиентов в Cereus, но мы будем добиваться улучшений и в этой области».

 

Денежный эквивалент покерной сети Cereus озвучен не был, так же как и другие цифры сделки. Компания Tokwiro Enterprises, бывший владелец Cereus Poker Network, сообщила о предстоящем пресс-релизе, в рамках которого могут быть озвучены некоторые интересные данные о продаже. Событие намечено на начало следующей недели.

digitaljournal.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.