Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 13: Давиди Китаи выиграл свой третий браслет WSOP

Минувшей ночью, наконец, бельгиец Давиди Китаи оформил свой третий браслет WSOP. После долгого и напряженного хедс-апа с Гордоном Вайо, где инициатива переходила из рук в руки, Китаи сумел переломить ход поединка, вернуть себе лидерство и завоевать браслет. Победа бельгийцу принесла $508,640.

Ден Хеймиллер отпраздновал победу в Event #17: Seniors No-Limit Hold’em Championship, которая сделала его богаче на $627,462. Весь финальный стол состоял полностью из американцев, что впрочем, типично для подобного рода турниров.

Как бы не хорохорился Даниэль Негреану, грозно обещая всем взять свой седьмой браслет, реальность оказалась более суровой. Канадец вылетел десятым ($28,878), тем самым сберегши нервные клетки участников драфта. Зато Джордж Данцер наконец оформил свой первый браслет в Event #18: Seven Card Razz. Пикантности данном событию придает и то, что Данцер в 2012 году являлся соперником Алексея Ковальчука в турнире по семикарточному Стаду ХайЛоу. Напомним, что Алексей тогда победил, заявив, что удел Данцера это 6-8 места максимум. Что ж, как видим, украинец ошибся.

Этой ночью двенадцать лучших из Event #19: No-Limit Hold’em продолжат борьбу за браслет. Из них лишь только двое не американцев. Что касается россиян, то у них как-то не сложились отношения с данным ивентом, поэтому в актив можно занести разве что $2,872 призовых Романа Коренева. Больше для нас этот ивент ничем не интересен.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.