Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 19: Первый браслет для России на WSOP-2014

Сугубо американской финалкой отметился Event #27: H.O.R.S.E., где победу отпраздновал Томми Ханг, получивший за свои достижения браслет и $230,744 призовых.

Снова и снова мы вспоминаем приятный глазу Event #28: Pot-Limit Hold’em, где победу одержал наш Алексей Билокур. Более подробно с отчетом по данному ивенту вы можете ознакомиться здесь.

Что касается Event #29: No-Limit Hold’em, то здесь мы отмечаем два ITM`а: Александра Гнатенко (77 место, $6,599) и Коренева Романа (89 место $5,936). Сегодня оставшиеся двадцать участников продолжат борьбу за браслет. Правят балом здесь, как водится американцы, которые оккупировали верхние строчки чип-каунта.

И вновь сугубо американским вышел Event #30: Seven Card Stud Hi-Low 8-or Better. Здесь дюжина игроков из США продолжит бороться за браслет этой ночью. В данном ивенте никому из наших не удалось попасть в зону выплат.

Сегодня также усядутся за столы 187 игроков Event #31: No-Limit Hold’em. Им совсем немного останется ждать призовых, стартующих со 171-го места. Среди наших шансы попасть в зону выплат есть у Александра Гофмана (72,000), Карена Саркисяна (39,500) и Алексея Попова (9,600). Чип-лидером является австралиец Джейсон Причард.

Приятные новости есть и в Event #32: No-Limit Hold’em Six Handed, где первую строчку чип-каунта по итогам игрового дня удерживает россиянин Леонид Маркин (206,800). Игру этой ночью продолжат только 97 участников, однако призовая зона стартует аж с 30-го места. Увы, в данном ивенте вся надежда только на Леонида, так как больше наших представителей здесь нет.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.