Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars 7 на финишной прямой

PokerStars провел долгожданный апдейт своего клиента. За прошлый месяц PokerStars 7, перешел от состояния «alpha» к «beta», и в настоящее время запустил общественную поддержку и форум.

Новое программное обеспечение находилось в частном тестировании beta-версии на реальные деньги, по крайней мере, в течение года. Alfa-версия была запущена в феврале этого года, и в апреле была официально открыта на покерных форумах.

Переход к «beta» является еще одним шагом вперед, и на данный момент на форуме 2+2 создана публичная тема для тех, кто тестирует эту версию, где можно оставлять отзывы и задавать вопросы. Есть мнение, что PokerStars впервые спонсировали общественный форум поддержки, организованный третьей стороной.

Персонал поддержки регулярно публикует все изменения и обновления. Модерируют форум не менее шести официальных представителей PokerStars.

Во время стадии частного тестирования, PokerStars поддерживали на 2+2 частный форум тестирования для тех, кому было предложено оценить программное обеспечение. Сегодня этот форум остается открытым.

PokerStars 7 в течение двух лет вел непрерывную работу. Он предлагает полностью измененное лобби, новый поток регистрации, обновленную фильтрацию, избранное и систему быстрого места, новые и первые в индустрии функции, такие как календарь живых событий и графики турнирных фишек, новые темы по умолчанию и многое другое.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.