Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2014. День 31: Айви и Негреану на финалке Event #50

Брандон Стак-Харрис, который вчера был чип-лидером Event #46: The Poker Players Championship почти довел до логического завершения свое лидерство, однако все же не смог завоевать браслет. Он финишировал вторым ($937,975), уступив в хедс-апе Джону Хеннингану ($1,517,767). Единственный «иностранец» за этим столом – представитель Макао Чун Леи Жоу закончил пятым ($286,122).

В финальный день Event #49: No-Limit Hold’em перешли 23 участника. В очередной раз отмечаем, что совершить финальный рывок нашим игрокам не удалось, и они в полном составе закончили свое выступление минувшей ночью. Огорчает еще и то, что вылетели они вне зоны ITM. Проще говоря, только Роману Кореневу удалось зацепиться за первые строчки зоны выплат и получить $9,224 призовых.

А вот участники драфта Даниэля Негреану, наверняка сегодня будут напряжены. Ибо и сам Даниэль, и его коллега по драфту – Фил Айви вышли на финишную прямую Event #50: Eight Game Mix. В игре 14 участников. У Айви третий стек и он совсем немного отстает от чип-лидера Дэна Хеймиллера. В два раза меньше фишек у Даниэля Негреану. В любом случае сегодня ночью здесь будет на что посмотреть, собственно это и приглашаем вас сделать присоединившись к нашей прямой трансляции. Ну и конечно же отметим двоих наших ITM-щиков: Алексея Кайгородского (16-ое место, $5,721) и Дмитрия Моторова (25-ое место, $4,723).

Не смотря на то, что про Event #51: No-Limit Hold’em MONSTER STACK (15,000 starting chips) пока рано что-либо говорить, ибо там в игре еще около 7000 участников, мы лишь можем сказать одно – очередной рекорд регистраций побит!

По старой доброй традиции наши игроки не прочь сразиться и в лимитный холдем. Здесь в Event #52: Limit Hold’em из 122 участников в игре 72. Среди наших чип-кануты такие: Сергей Рыбаченко 59,000, Александр Кузьмин 48,500, Виталий Лункин 26,000. Зона выплат откроется аж с 18-го места.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.