Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Не ходите в олл-ин в iPoker`е

Довольно странный и неприятный баг случился недавно в сети iPoker. Проблему заметили игроки, в основном из PLO-дисциплины, а чуть позже она проявилась и за NLH-столами. Суть бага заключается в том, что на ривере, когда вскрыты карты участников раздачи, вместо, того, чтобы определить победителя и отдать ему банк, раздача зависает, после чего ее результаты аннулируются. Деньги возвращаются участникам раздачи пропорционально вложениям, то есть, по сути, не имеет значения, выиграли вы или проиграли – рука аннулируется.

Вот что пишут непосредственно пострадавшие игроки:

«На столе зависает раздача с открытыми картами, примерно на 20 секунд, после чего банк делится, не смотря на безнадежный проигрыш оппонента в раздаче», — заявляет один из игроков PLO. Ему вторит и другая жертва, на сей раз за NLH столами: «Просто заколлировал олл-ин на ривере с АК против AQ на доске А52 7 5, после чего каким-то непостижимым образом банк поделили между нами».

Официальные представители сети iPoker пока никак не прокомментировали данное происшествие, хотя отдельные представители скинов сети подтверждают наличие проблемы, которая появилась после недавнего обновления клиента.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.