Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Виктор Блум ставит новые покерные рекорды

Знаменитый шведский игрок в покер Виктор Блум сенсационно завершил двухмесячный период игры (23 мая-23 июля) в Full Tilt. Он выиграл сумму в $567,862. Теперь это наилучший итог в онлайн-кэше. Удивительно, что 24 июля его профит стал больше этого размера и составил $647,300.

 


 
Знаменательный для Блума день произошел в основном благодаря 2-м сессиям, которые были сыграны в омаху хай-лоу. Его оппонент Carlooo13 в то же время проиграл наиболее значительную сумму среди коллег-противников. Эта сессия порадовала Блума первым 6-значным плюсом игры — $116 тыс. В скором времени выигрыш Блума против Thecortster составил $214 тыс.
 
5 минут позже Блум сидел за столами $2 тыс./$4 тыс. вместе со знаменитым kagome kagome. Игра с переменным успехом шла почти четыре часа. В итоге, когда немец оказался в выигрыше более чем на $100 тыс., Блум решил изменить тактику. Его оппонентом снова оказался carlooo13. Казалось бы, провальная для шведа вторая игра с тем же соперником завершилась в итоге феерической профитной суммой — $630 тыс.
 
24 июля был весьма удачным для представителя Германии kagome kagome, закрывшего этот день. Он увеличил банкролл на $268,200 и еще значительнее утвердил собственный результат самого успешного игрока в онлайн-кэш в этом году.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.