Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В этом выпуске: Оливия Боэри – официально свободна, частные лицензии для FT и PS, просадка Ziigmund’a…

Покерная площадка UB лишилась перспективной участницы своей команды. Как сообщалось ранее – Оливия и UB публично объявили о продлении контракта совместного сотрудничества. Однако во время выступления в Мировой Серии, мисс Боэри пребывала за столами без предусмотренных соглашением стикеров или брендовой одежды UB. Очевидцы утверждали, что имя Оливии не вошло в список членов команды Unibet, оглашённого во время официального пресс-релиза в связи со стартом WSOP. Некоторое время спустя, все данные, включая фотографии и записи в блоге Лив Боэри, были удалены со спонсорского сайта. В ответ на появляющиеся по этому поводу вопросы, представитель рума сообщил, что UB и госпожа Боэри пересмотрели условия контракта и в итоге не смогли прийти к соглашению.

Хорошие новости из Белого Дома: сенатор Барни Фрэнк добился права выдачи лицензии, с помощью которой операторы азартных игр могут функционировать на территории США, для Full Tilt и PokerStars. Очередной этап голосования, во время которого было решено внести поправку в рассматриваемый законопроект, затронул важный вопрос дачи прав для двух крупнейших покерных румов планеты. Как вы помните, претерпевший массу изменений законопроект HR 2267 о снятии запрета на онлайн гэмблинг в штатах – не допускает выдачи лицензий тем компаниям, которые функционировали на территории США после принятия UIGEA. В интервью для ресурса Gambling911, конгрессмен Барни Фрэнк пояснил, что румы вроде PokerStars и Full Tilt, продолжавшие приветствовать американских клиентов – не обязательно должны быть лишены лицензирования. «Я думаю, что общий принцип сохранится в новой поправке, но некоторые детали могут быть пересмотрены, по мере продвижения дела», — заявил конгрессмен.

Илари «Ziigmund» Сахамес взял неудачный старт в августе, всего за несколько игровых сессий получив просадку в ~$600k. По этому случаю, регулярный участник кровопролитных лимитов отметился в собственном блоге: «Привет. Только что завершил игровую сессию, где проиграл $500k… играл я крайне плохо и не чувствовал вдохновения… возьму перерыв до конца месяца, и тогда уже начну играть всерьёз :). FCUK… я в таком тильте из-за покера… жизнь прекрасна, а покер не особенно… да, да. Начну тренироваться в течении следующих двух недель и ещё я заключил диетическое пари вчера. Таким образом, я рассчитываю лучше контролировать килограммы в своём теле, и в своих карманах, по крайней мере – до конца года. Всем GL. До свидания. Ушёл пить». По данным сайта Highstakesdb.com, профит Илари за этот год – отрицательный, $-377,536.

 

gambling911.com
twoplustwo.com
highstakesdb.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.