Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Менее 8 дней остаётся до начала грандиозного Russian Poker Tour Одесса. Игроки из разных регионов России и СНГ собираются в жемчужине Украины с 18 по 27 августа...

Активно проходят сателлиты к мейн ивенту RPT Одесса, в разных городах России, Украины и Казахстана, а также на сайте партнера RPT, скандинавского покерного рума UB. Главное событие серии – NLHE турнир с бай-ином $2,500 и гарантированным призовым фондом $400,000, запланирован к старту на 22-е августа. Из-за большого интереса к турниру  близлежащие к месту события гостиницы быстро заполняются, и потому существует большая вероятность увеличения основной гарантии. Организаторы RPT Одесса решили заказать как можно больше турнирных фишек RPT, так как исходя из предварительных заявок — прежнего количества фишек на всех участников могло не хватить. Свое участие в турнире уже подтвердили большинство покерных звезд России и Украины.

Впрочем, в необъятном количестве приезжих есть и негативная сторона: на сегодняшний день организаторы уже исчерпали лимит номеров в гостинице «Черное Море Привоз», где проходит турнир. В этой связи, желающим комфортно провести время в рамках RPT, рекомендуется посетить сайт http://hotelein.com.ua, где всё ещё можно осуществить заказ номеров в «Привозе» и в других гостиницах Одессы, по приемлемым ценам.

Интересным обещает стать событие для хайроллеров — «UNIBET VIP EVENT», турнир c входным взносом в $4,000, названный в честь спонсора RPT. Игрок, который выбьет легендарного Сергея Gipsy Рыбаченко, посла UNIBET, получит в подарок роскошные хронографы ROLEX.

После турниров игроков и гостей турнира ждет, традиционная «RPT PARTY». Действо пройдет в самом роскошном ночном клубе Одессы – «Ибице»,  который находится на берегу Черного моря. Вечеринка под открытым небом, как всегда, с бесплатным входом для участников серии.

Подробности серии на сайте Russian Poker Tour

 

russianpt.ru

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.