Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars намекает о графике проведения турниров в Нью-Джерси

Во время встречи с игроками онлайн-покера в Нью-Джерси, PokerStars представил предварительные данные по расписанию турниров.

В предлагаемый график были включены $50 Sunday Warm Up с призовым фондом $10,000, за ним следует более масштабное событие $200 Sunday main event с гарантией $50,000.

Подробности стали известны благодаря отчету игрока о его командировке на ивент, который был организован в Vu Lounge Hyatt Regency Jersey City в Гудзоне. Аналогичное мероприятие было проведено через два дня в баре курорта Landshark на променаде Атлантик-Сити.

$50k Sunday можно приравнять к крупнейшему турниру недели, который на данный момент планируется в Нью-Джерси: The Borgata/partypoker’s Sunday $200 с призовым фондом $50k. Часто в этом турнире происходят накладки (постоянные оверлеи и недоборы), поэтому график PokerStars амбициозен – и показывает, что у покер рума мало сомнений в том, что он будет бороться за лидерство на рынке государства.

WSOP Нью-Джерси имеет структуру, подобную PokerStars в том, это заключается в том, что основной накал происходит в воскресенье. Это предварительное событие также гарантирует $10,000, хотя с более крупным бай-ином ($109). В его масштабном ивенте бай-ин составляет $215, но призовой фонд – лишь $25,000, и накладки происходят также часто.

Также на встрече игроков опросили об их турнирных предпочтениях.

«Они пытались почувствовать то, что нравится игрокам Нью-Джерси. Турбо? Глубокие стеки? Рекламные турниры вроде Fifty50s и кнокауты/баунти? Кеш-игры 6-макс или 9-макс? Какими должны быть минимальные и максимальные бай-ины для кеш-игр? Я взглянул на предлагаемый турнирный график, и заметил некоторое разнообразие, однако за всю неделю никаких соблазнительных призов не предвидится», – пишет Дэн Бернс.

Согласно посту, VIP программа «вероятно, будет такой же, как и до Черной Пятницы» (что собственно и предлагается сегодня на PokerStars.com), хотя и предупредили, что «Нью-Джерси взимает налог в размере 15%, который игроки с оставшейся части мира никогда не платили, поэтому прибыль может оказаться немного меньше, чем раньше, но по-прежнему довольно хорошей».

Отделу по защите гейминга в Нью-Джерси еще предстоит дать добро на работу в штате для PokerStars, поэтому все эти планы носят предварительный характер и могут меняться по разным причинам.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.