Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Официально: Хансен и Блом покинули ряды Full Tilt

Через несколько дней после того, как члены профессиональной команды Full Tilt были удалены с главной страницы сайта, руководство рума по-прежнему не подтверждало, что Виктор «Isildur1» Блом и Гас Хансен уже не являются представителями данной компании.

Однако в заявлении для некоторых СМИ, Full Tilt подтвердил, что спонсорские контракты истекли, и сайт отныне стремится развиваться в новом направлении. Иными словами «Full Tilt желает расширить ареол охвата аудитории, не замыкаясь сугубо на покере».

Напомним, что в декабре прошлого года, Full Tilt объявил, что не будет возобновлять истекший ​​спонсорский контракт Тома «Durrrr» Двана, который вместе с Блом и Хансен, были «лицом» сайта и резидентами высоких лимитов. Очевидно, что данное трио известных профи было собрано Full Tilt в качестве средства, для усиления маркетингового всплеска, после перезапуска рума в 2012 году.

Однако миграция «из» и «в» покер-рум сегодня – явление вполне естественное, хотя в последнее время оно все больше приобретает приставку «из». Данное явление коснулось и США, где на местных регулируемых рынках некоторые покер-румы также распрощались со своими профессионалами. Хотя при этом те же WSOP.com, которые являются одними из лидеров невадского рынка, подписали Грега Мерсона.

Но вернемся к Full Tilt. Новое направление маркетинга для покер-рума будет включать в себя активизацию внимания на других играх, отличных от покера. В компании хотят расфокусировать внимание с покера на блекджек, рулетку и казиношыне игры. С этой целью даже планируют выпустить новые рекламный ролик, который будет мягко напоминать зрителям, что Full Tilt – это не только покер. Но пока это лишь планы, хотя в скорой реализации оных сомневатсья не приходится.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.