Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ivey Poker закрылся, но обещал вернуться

Мобильное приложение и приложение для facebook закрыто, для того, «чтобы выйти на новый уровень».

Ivey Poker, приложение от Фила Айви, которое было запущено на facebook в июле прошлого года, закрылось в минувшую субботу, 25 октября.

Выглядит не очень перспективно, но в Ivey Poker придерживаются противоположного мнения: «этот шаг преднамеренный и он вызван с тем, что мы планируем запустить более масштабный проект».

Вообще же, такими философскими оборотами напичкано все обращение команды, к своим пользователям. Последних со всех сил пытаются убедить, что закрытие – это благо и развитие.

Напомним, что мобильное приложение для Ivey Poker было выпущено в сентябре прошлого года, и судя по всему, планировалось оно, как неотъемлемый элемент в системе обучения от Ivey League.

В итоге всех тех, кто хочет попасть на Ivey Poker  автоматом перебрасывает сейчас на Ivey League, а разработчики без устали обещают «вот-вот» презентовать что-то более грандиозное и масштабное, так как «с момента последнего запуска они многое осознали и переосмыслили». В общем, когда это все заработает (и заработает ли?) неизвестно, но обещаний много.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.