Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Рэй Битар умирает в нищете

У Рэя Битара в покерном сообществе довольно много врагов и это неудивительно. Особенно сильно их число выросло, когда около года назад, во время судебного разбирательства адвокат Битара настаивал на том, что его подопечный имеет серьезные проблемы с сердцем и его срочно нужно отпустить на операцию.

Многие тогда эту новость восприняли, как адвокатский трюк. Трудно сказать поддалась ли на него американская Фемида, однако Рэй Битар был освобожден, правда предварительно с его счетов конфисковали около $40 млн., а также отобрали все движимое и недвижимое имущество.

И вот недавно на страницах форума 2+2 один из бывших профессионалов команды Full Tilt Poker Red Pro Аллан Каннингем написал примерно следующее: «По данным из достоверных источников Рэю осталось жить год, максимум – два. На данный момент он полный банкрот».

Однако хоть какого-нибудь сочувствия большинство пользователей не проявило. Все дружно сошлись на том, что Рэй расплачивается за свои дела. Так это или нет, узнаем через пару лет.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.