Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Британские игроки сообщают о проблемах с PokerStars

После перехода на обновленный клиент в понедельник, у британских игроков начались серьезные проблемы. Среди них: невозможность участия в Spin&Go турнирах, исчезновения сителлеров из VIP магазина, отсутствие возможности расшаривания BOOM-рук через социальные медиа инструменты и другие проблемы технического характера.

У многих британских игроков процесс перехода на обновленное программное обеспечение завис на неопределенный срок. «Я подключился через .com-клиент, мне предложили перейти на .uk-версию, я согласился. Однако процесс обновления завис», — сообщает один из пострадавших игроков.

Чуть погодя большинство вопросов, особенно тех, которые касались VPP, были решены. Однако в целом проблема остается. К примеру, великобританские игроки (пока что) лишены возможности денежных трансферов внутри рума с другими игроками из стран ЕС.

Также часто во время игры они получают сообщение: «PokerStars не предоставляет возможности игры на реальные деньги в вашем районе».

Очевидно, что все эти проблемы вызваны с новым гемблинговым законом Великобритании, согласно которому, британские игроки остаются в общем пуле игроков, но операторы должны покупать лицензии и корректировать свои предложения для британского рынка.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.