Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Польша планирует смягчить игорные законы

Польша, как и большинство европейских стран, несколько лет назад приняла драконовские законы в отношении онлайн гемблинга, однако осознав их неэффективность, теперь пытается смягчить новыми поправками.

По оценке независимых экспертов, из-за чрезмерной строгости законов большинство операторов на польском рынке работают «в серую», из-за чего государственная казна недополучает почти $200 млн.

Согласно новым правилам (которые, правда, пока еще официально не представлены), все операторы, желающие работать на местном рынке должны выполнить ряд требований. К примеру, они должны подтвердить свою финансовую состоятельность, иметь сайт в доменной зоне «.pl», отчитываться перед соответствующими органами и многое другое. В общем, легкой жизни никто не обещает, но, во всяком случае, это лучшем, чем то, что было.

Особо следует отметить статус онлайн покера в этих (возможных) изменениях. В случаях, если призовой фонд турнира не будет превышать $225, то для проведения такого турнира не потребуется лицензия. А вот для покера против казино – в обязательном порядке. Также остается неясным и самый главный вопрос – возможная ставка налогообложения и ее функционирование.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.