Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В команду PokerStars Team PRO вошли индус и японец

 

Адитья Агарвал стал первым индийским Pro команды PokerStars, а Косей Ичинос первым японцем. Кстати, Косей является и первым японским игроком, которому покорилась  Supernova Elite.

По этому поводу глава отдела «Pro&Celebrity Management» компнаии PokerStarts Кирсти Томпсон, сказал: «Подписание в команду этих профессионалов из Индии и Японии важный
шаг в оказании помощи по продвижению игры в странах, где покер только начал выходить на первый план. Оба игрока пользуются большим уважением не только в покерной сфере, а их успех и страсть к игре будет способствовать распространению положительного прообраза игры в их местных и национальных общинах».

Адитья Агарвал
Индийский игрок в покер, который вырос в Индии, но переехал в США, чтобы изучать
инженерию и маркетинг.
Агарвал: «Я играл на PokerStars с 2004 года, так что это мечта, ставшая реальностью для меня. Я являюсь послом, поэтому хочу вдохновить максимальное количество игроков в Индии, дабы они наслаждались игрой и спортом».

Агарвал будет играть в онлайне под ником «Adi Agarwal». А вот так выглядит его оффлайн карьера:


Косей Ичинос
Косей начал играть в покер в 2006 во время учебы в Канаде. Ичинос всегда показывал неплохие результаты на PokerStars в сериях SCOOP, WCOOP и в воскресных основных событиях. За ним числятся первые места на APPT, Red Dragon, Macau Millions и Macau Poker Cup. Сейчас он периодически играет в непростых составах в дорогую Омаху и смешанные игры.

Ичинос: «Я горжусь тем, что связан с PokerStars, так как я уже достиг довольно многого в игре, играя на этом сайте. Теперь я с нетерпением жду возможности, чтобы помочь распространению популярности покера в Азии, представляя бренд на крупных международных турнирах, как предстоящий Aussie Millions».

Ичинос будет играть на PokerStars под именем «Kosei Ichinose». Победы в оффлайне:


Оба игрока дебютируют с нашивками PokerStars Team PRO на ближайшем Aussie Millions, который пройдет в Мельбурне, в Crown Casino. Ожидается, что оба новоиспеченных профессионала сыграют Main Event, который продлится с 25 января по 1 февраля.

Полная биография Адитьи Агарвала.
Полная биография Косея Ичиноса.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.