Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Роналдо зажигает на РСА-2015

Легендарный бразильский футболист Роналдо, трижды признававшийся лучшим футболистом года по версии ФИФА, наконец, заявил о себе как о покерном игроке. Ему удалось превзойти достижения всех остальных звёзд спорта, принимавших участие в PCA за всю его 10-летнюю историю. Роналдо занял 26 место среди 816 участников в самом престижном турнире фестиваля  — Главном Событии с бай-ином $ 10,300, превзойдя достижение испанского гольфиста Серхио Гарсия, который в 2012 году финишировал на 52-м месте. Призовые Роналдо составили $ 42 180, в то время как будущему победителю полагается почти $ 1 500 000.

Комментируя свои впечатления от игры, Роналдо заявил: «Я очень взволнован и испытываю те же эмоции, к которым привык на футбольном поле, когда играл на высочайшем уровне».

«Впечатления сильные. Изначально я ставил себе цель попасть в призы в крупном турнире. Я сделал это, и теперь сосредоточусь на том, чтобы в следующий раз пройти как можно дальше в турнире – то есть выйти за финальный стол», — заявил Роналдо.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.