Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

У вас всё ещё нет аккаунта в руме Expekt Poker? Самое подходящее время для его создания наступает сейчас: CGM.RU дарит мгновенный бонус на первый депозит...

Новая бонусная программа в Expekt.com доступна для всех участников CGM.RU с начала этой недели. До конца августа, любой игрок зарегистрировавшийся в руме Expekt с помощью партнёрской программы от CGM получит бонус на депозит в размере $20. Единственным условием получения бонуса является размер вашего депозита — минимум $20. CGM.RU хочет как можно скорее раздать денежные подарки, и поскольку количество их ограниченно — желающим получить бонус необходимо поторопиться.

 

Expekt.com входит в состав популярной сети iPoker. По данным аналитического сайта PokerScout, iPoker Network занимает четвёртое место по количеству игроков в мире, уступая лишь лидерам покерной индустрии, румам PokerStars, FullTilt Poker и PartyPoker. Большой выбор кэш и турнирных игр, громадное количество акций, хороший процент рейкбека и удобное программное обеспечение — всё, что нужно для успешного поднятия вверх по лимитам. Воспользуйтесь акцией от CGM.RU, получите усиление к банкроллу и опробуйте себя за столами уже сегодня!

Для участия в бонусной программе необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.expekt.com/ и в графу «ПромоКод» вписать «EXPCGMRU», без пробелов и ковычек. Далее, следует отправить свои личные данные: имя пользователя (юзернейм) в Expekt Poker, дату регистрации и депозита, а также предпочтительный метод оплаты и реквизиты, на электронный ящик bonus@cgm.ru. После осуществления необходимых действий, указанный вами электронный кошелёк пополнится бонусными $20 в течение недели.

Поинтересоваться о деталях и поделиться мненем об акции можно на форуме.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.