Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Full Tilt Classic

С 15 по 22 февраля на Full Tilt пройдет новая акция под названием Full Tilt Classic. Покер – это классика, а классика – это фризауты с глубокими стеками. Восемь дней подряд на Full Tilt будут проходить по два два таких фризаута с глубокой структурой. Кроме этого у всех желающих будет возможность поучаствовать в ежедневных фрироллах и получать дополнительные призы за успешное участие в сателлитах турниров серии Full Tilt Classic. Ниже предлагаем вам ознакомиться с полным расписанием акции:

 

Серия стартует с самого маленького бай-ина всего $0.50, но с каждым днем бай-ины, как и призовые будут расти, пока не достигнут своего пика в воскресенье, 22 ферваля в главнмо событии, с гарантированным призовым фондом $200 000 и бай-ином в $100.

Бесплатно для всех

Играйте в турнирах акции Full Tilt Classic и получайте билеты на фрироллы данной серии. Начиная с воскресенья, 15 февраля, 2 фриролла Full Tilt Classic будут проходить ежедневно в 20:30 и 22:30 МСК (12:30 и 14:30 ВВ).

В каждом фриролле разыгрывается от 5 до 200 билетов. Достаточно заработать хотя бы 1 очко Full Tilt Point в течение 7 дней перед первыми фрироллами, которые состоятся в воскресенье, 15 февраля, чтобы получить билеты на эти фрироллы.

Конкурс Satellite Last Longer

Пройдите отбор на любой турнир серии Full Tilt Classic со вторника, 3 февраля, и вы автоматически станете участником нашего соревнования Satellite Last Longer.

Благодаря данной возможности у вас есть шанс выиграть билет на Главное событие. Все что вам нужно – это занять максимально высокое место, чем другие участники. А чем больше игр, тем больше шансов получить заветный билет!

Все зачисление турнирных билетов происходят в соответствии с расписанием. Более подробно о данной акции можно почитать на нашем форуме.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.