Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PartyPoker реформирует VIP-систему в руме

Не так давно partypoker объявили о том, что с 1 марта 2015 года они запустят новую программу лояльности. Пока же все подробности по этому поводу не известны, однако некоторые моменты удалось узнать уже сейчас.

Метод, с помощью которого игроки на PartyPoker зарабатывают очки, останется прежним – с каждого доллара рейка или турнирных сборов, будет насчитываться два поинта, в самой программе лояльности будут фигурировать четыре уровня.

Тем не менее, пороги достижения статусов для игроков, которые хотят заработать уровни «Серебро», «Золото», или «Платина» будут значительно уменьшены, что позволяет им достигать более высокие статусы гораздо быстрее.

Новая программа лояльности также ознаменована и возвращением денежных вознаграждений в магазине PartyPoker Points. Игроки, которые заработали достаточное количество очков на PartyPoker за месяц, и достигли уровня «Палладиум», смогут обменять свои баллы на наличные деньги в эквиваленте до 22,2%.

Игроки других уровней также смогут обменять баллы на наличные, но фактический обменный курс пока не известен, о нем будет объявлено до 1 марта. PartyPoker также анонсирует снижение цен на многие предметы в настоящее время в своем магазине, наряду с добавление новых предложений.

В дополнение к этим изменениям, PartyPoker также будет запускать новые еженедельные турниры лояльности для каждого VIP уровня.

Чтобы отпраздновать запуск новой программы лояльности, покер рум проведет специальную акцию в течение первых восьми дней марта. «Бронзовые» и «серебряные» игроки могут заработать до $ 20 наличными в зависимости от их статуса лояльности по состоянию на 1 марта, как показано в таблице слева.
 

Очки, заработанные в этот период продвижения не будет погашаться в магазине, но будут содействовать уровню лояльности каждого игрока.

Кроме того, «золотые» игроки могут заработать 25% дополнительно на своих поинтах в течение этого льготного периода вплоть до дополнительных 200 поинтов. Игроки статуса «Палладиум» могут заработать 50% дополнительно на собственных поинтах, вплоть до 600.

«Золотые» игроки, которые зарабатывают 1000 очков, смогут выкупить денежное вознаграждение в размере $50, предполагается, что в новой программе лояльности наличный курс по очкам может находиться на уровне 10%.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.