Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Официально: PokerStars отказался от поддержки 6 версии клиента

Как уже сообщалось ранее, PokerStars прогнозировано отказался от поддержки 6 версии клиента, сконцентрировавшись полностью на «семерке».

По словам представителей рума, на этот они пошли вынуждено, так как распыление ресурсов на поддержку обеих версий клиента было бы уже не рациональным шагом. Тем более, что в настоящий момент более 450,000 игроков пользуются новой версией программы.

Если же вы уже перешли на PokerStars 7, то для вас ничего не меняется, за исключением того, что у вас пропадает возможность отката на шестую версию.

Для тех же, кто будет сидеть до последнего, пройдет принудительное обновление. Однако переживать не стоит – все ваши нотсы и большинство настроек перекочуют в седьмую версию.

Что же касается трекинговых программ, то и здесь все должно пройти гладко, поскольку PokerStars 7 на рынке уже более полугода и большинство производителей около покерного софта успели адаптироваться к нему. В частности популярнейшие HM2 и PT4 давно готовы к полноценному функционированию на «семерке».

Подробнее о новых функциях и возможностях PokerStars 7 можно узнать из следующего обзора.

Если у вас остались какие-либо вопросы относительно нового клиента или работы рума, возможно, вы сможете найти ответы в нашей теме, которая посвящена детальному обзору PokerStars.

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.