Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Команда Full Tilt готовится к релизу французской версии программного обеспечения. Fulltilt.fr увидит свет уже в августе…

Точной даты открытия FullTilt.fr всё ещё не названо, однако информация о релизе рума в течение августа – подтверждена. Известно, что основная задержка связана с получением лицензии ARJEL, которая для FullTilt вскоре должна закончиться.

Как вы помните, 12 июля всем игрокам из Франции был закрыт доступ к игре в «.com» домене рума Full Tilt Poker, чему способствовал новый закон урегулирования интернет гэмблинга на территории вышеуказанной страны: счета французских игроков были заблокированы, а имеющиеся там средства – заморожены. Некоторое время спустя, FT начали неспешную выплату удержанных кредитов, однако настоятельно рекомендовали набраться терпения, потому как FullTilt.fr был уже в стадии разработки.

Второй по величине покерный рум интернета собирается штурмовать французский рынок с задержкой в месяц, относительно своих конкурентов. Регулирующий орган ARJEL уже готов назвать 12 операторов (не считая FT), получивших лицензию и функционирующих на территории Франции. Кроме прочего, главный конкурент Full Tilt — рум PokerStars, уже занял лидирующую позицию в стране. Словом, место под солнцем на изобилирующем операторами французском рынке, это задача высокого уровня сложности для FT.

Платформа FullTilt.fr, как и другие операторы на просторах Франции, принимать будет только лишь французских игроков. Среди прочих обязательств – неизбежный налог (2% от каждого банка префлоп и флоп, в евро). Известно, что игроки FT и без наличия разного рода законодательств вынуждены уплачивать достаточно щедрый рейк в рамках рума. На этой почве родился слух о том, что Full Tilt не станет перекраивать структуру рейка с переходом во Францию. Разумеется, если это произойдёт то количество пользователей Full Tilt будет несравнимо огромным, относительно других французских операторов. Впрочем, информация эта не подтверждена и о реальной политике рума можно только лишь догадываться.  

 

Pokernews.fr

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.