Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Ажиотаж вокруг главного события

Спустя почти две недели беспокойной и напряжённой игры, определились участники финального стола Чемпионата Мира по Покеру. История подсказывает, что данная девятка финалистов – самый молодой состав за всю историю WSOP. Представляем вашему вниманию краткий обзор членов «ноябрьской девятки»:

 

Место 1: Джейсон Сенти, США  

 Возраст: 25
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: удачные пробы в Мировой Серии начались для Джейсона в прошлом году. В то время этот игрок впервые оказался в ITM Чемпионата Мира по HU NLHE и финишировал на 21-м месте. По признаниям самого господина Сенти – в этом году наступил переломный момент в его карьере и нынешнее место в финале это доказывает. Турнирные достижения Джейсона более чем скромные — $18K по данным баз Card Player. Джейсон женат, играет в рок банде «Suburban Hero» и работал софтверным инженером до вступления в «клуб» профессиональных игроков.

Чип каунт: 7,625,000


Место 2: Джозеф Чон, США.

Возраст: 24
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: Чон – завсегдатай турниров Мировой Серии. В его коллекции 7 ITM за нынешний и прошлый годы, в том числе – золотой обруч за первое место в серии WSOP Circuit. Указанная победа состоялась в марте этого года, и в интервью после окончания игры Джозеф сказал, что обязательно опробует себя в главном событии Мировой Серии. За свою двухлетнюю карьеру господин Чон заработал порядка $300K. Джозеф окончил университет на кафедре психологии, имеет степень по математике и экономике. Коренной уроженец Кореи, Джозеф, переехал в США в созрасте 6-и лет.

Чип каунт: 23,525,000


Место 3: Джон Долан, США

Возраст: 24
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: на счету Долана – 6 призовых в рамках WSOP, три из которых пришлись на нынешний год. Среди всех участников финального стола, Джон является одним из сильнейших фаворитов, стек которого пребывал в числе лидерских на протяжении большей части пути к финалу. За три года регулярного участия в живых турнирах господин Долан заработал почти миллион американских долларов ($945,063). Джон научился играть в покер благодаря друзьям и по его собственным заявлениям – играет теперь только ради амбиций, потому как покер принёс уже достаточно наличности.

Чип каунт: 46,250,000


Место 4: Джонатан Дуамел, Канада

Возраст: 22
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: для Джонатана это третий ITM в рамках нынешней Мировой Серии Покера. За время проведения WSOP 2010 Канадские игроки увезли на родину 5 золотых браслетов. Начинающий профессионал желает захватить шестой и самый престижный браслет. Джонатан – лидер финального стола. Данный игрок предпочитает выступать в играх на наличность, и за четыре года карьеры в турнирах заработал лишь $118,084. До старта карьеры профессионального игрока он планировал окончить колледж и построить карьеру в области финансов. Джонатан любит хоккей и время от времени собственноручно вооружается клюшкой.

Чип каунт: 65,975,000


Место 5: Майкл Мизрахи, США

Возраст: 29
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: Майкл «The Grinder» Мизрахи, родной брат Эрика Мизрахи. Если бы в финале выдавали приз зрительских симпатий, то и достался бы он именно Майклу – этого игрока поддерживает громадное количество следящих за событиями в Rio любителей покера. Количество наличности, полученное этим игроком в рамках Мировой Серии равняется нескромным $2,6 миллионам, 1,5 из которых Майкл получил в этом году, благодаря нашумевшей победе в «The Poker Players Championship» с бай-ином $50K (в котором 4-е место занял Эрик – родной брат Майкла). За время своей карьеры, начавшейся с 2004 года, Майкл выручил $8,883,304 наличности, 19 титулов и 1 браслет Мировой Серии. Играть в покер Майкл начал в 13 лет.

Чип каунт: 14,450,000


Место 6: Мэтью Джервис, Канада

Возраст: 25
Профессия: Студент

Нотс: очередной начинающий игрок, выступающий преимущественно в области онлайн покера. Мэтью принимает участие в живых турнирах с конца 2008-го и за это время он успел сгенерировать около $45K наличности. В покер начал играть с друзьями, параллельно почитывая соответствующую литературу.

Чип каунт: 16,700,000


Место 7: Джон Ресинер, США

Возраст: 24
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: один из чемпионов WSOP Circuit, получивший в турнирах этой серии около $500,000 и известный под ником «Jmoney» в онлайновой сфере. Как регулярный участник событий в рамках Мировой Серии, господин Ресинер сумел, в общей сложности, 14 раз добраться до ITM WSOP и WSOP-C. Суммарное количество наличности, полученное Джоном в турнирах приравнивается к $1,730,585, из которых $701,165 приходится на долю турниров Мировой Серии. Браслеты в коллекции этого игрока пока отсутствуют. На мировую серию Джон приехал с мамой, сестрой и братом, намереваясь показать родным – где начнётся его финансовая независимость. На свой 21-ый день рождения этот игрок достиг своего третьего первенства в турнирах казино Atlantic City. Любимый игрок Джона — Майкл Мизрахи.

Чип каунт: 19,050,000

Место 8: Филиппо Кандио, Италия

Возраст: 26
Профессия: Профессиональный игрок в покер

Нотс: Филиппо Кандио – первый в истории WSOP итальянский игрок, попавший за финальный стол главного события. Благодаря этому, практически, абсолютный любитель, получил звание профессионала. Начав принимать участие в живых турнирах на регулярной основе, Филиппо заработал приблизительно $40,000. На счету этого игрока 1 ITM Мировой Серии, достигнутый в этом году в рамках $1,500 NLHE турнира. Филиппо запустил собственную серию покерной одежды, это его личный бизнес.

Чип каунт: 16,400,000

Место 9: Чуон Нгуен, США

Возраст: 37
Профессия: Продавец (Поставка медикаментов)

Нотс: господин Нгуен – самый старый игрок за финальным столом нынешнего WSOP. Этот игрок так же является полноценным и единственным любителем среди «ноябрьской девятки».

Чип каунт: 9,650,000

 

WSOP.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.