Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerDOM обновил свою команду профессионалов

Российский покерный рум PokerDOM подписал двух известных профессионалов.

Однако следует отметить, что случилось это, во многом, благодаря скандалу внутри Team PRO самого рума. Напомним, что суть скандала заключалась в том, что Иван «vanekcbr» Брыксин и Сергей «domovoi» Аристов попросту обманывали руководство рума.

Это случайно заметил один из пользователей рума, который сообщил о том, что Брыскин и Аристов играют между собой максимальное количетсво столов, где попросту… чекают до вскрытия. Зачем они это делают? Ответ очевиден: парням, для того, чтобы поддерживать условия выполнения контракта, необходимо наигрывать определенное количество рук в месяц. В общем-то они это и делали, правда не так, как того ожидало руководство…

В итоге на какой-то период из профессионалов в руме остался только один – Анатолий «nl_profit» Филатов.  Он, к слову, не запятнал свою репутацию в этой неприятной истории.

В итоге руководство рума на днях презентовало двух новых членов: Андрея «Zaya» Заиченко и Кирилла «Moron» Родионова. Наверняка российский и белорусский регуляры вам и без представления хорошо знакомы. Собственно на это, видимо, и была сделана ставка боссами PokerDOM, которое обожглось на недобросовестных профессионалах. Поэтому следующей задачей для них было найти таких представителей, которые вызывали бы уважение и доверие у большого количества любителей покера.

Что ж, надеемся, им это удалось! Желаем успехов в работе!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.