Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Первый пошел: Россия берет первый браслет на WSOP-2015

С самого первого дня Event #13: $2,500 Omaha/Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better у нас были приятные предчувствия. Хотя, конечно, они подпутывались и реальными фактами: россияне по традиции очень сильны в подобных дисциплинах, это, во-первых, а, во-вторых, их количество в данном ивенте просто зашкаливало.

Минутка статистики: Event #13: собрал 474 регистрации, что позволило образовать призовой фонд в $1,078,350.

В финальный день, в который пробились 37 игроков, семь – представляли Россию. На второй-третьей строчке чип-каунта обосновались Маслак и Жуков, которые периодически менялись местами, а в середине третьего дня, даже на пару заняли главные вершины списка: первое и второе место.

Однако к концу игрового дня у россиян престало что-то получаться и они начали массово вылетать один за одним. Отчасти этому поспособствовало то, что при 16 участниках всех россиян усадили за один стол.

Тем не менее к ТОП-8 Маслак и Жуков подошли в качестве лидера и вице-лидера. Собственно, тогда уже и стало ясно, что оба они будут сражаться за честь страны и бороться за браслет (желательно, в хедс-апе). Но у Amke, увы, не сложилось. Да и вообще в ТОП-4, и Маслак, и Жуков имели два худших стека.

Когда игроков осталось трое, руководство серии приняло стандартное, в таких ситуациях, решение о переносе доигровки на четвертый день. После старта четвертого дня, довольно быстро от браслетной гонки отцепили Бенжамина Добсона и Маслак остался с Хани Авадом один на один.

Хедс-ап получился дисперсионным, ибо чуть ли не после каждой раздачи менялся чип-лидер. Тем не менее, Константину удалось додавить американца и взять свой первый браслет WSOP!

С этим мы его и поздравляем!

ОБСУДИТЬ

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.