Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars получил премию в номинации «Бренд года» на EGR 2015

PokerStars признан брендом года в категории онлайн-игр, при этом обойдя многие известные имена в индустрии. На церемонии вручения наград EGR 2015 за инновации и маркетинг, которая состоялась в Лондоне, PokerStars также была вручена награда в номинации «Лучшее приложение для планшетов» за программу PokerStars Mobile.

«На протяжении минувшего года игроки в покер по-прежнему выбирали нашу «красную пику» как предпочтительный бренд благодаря самобытному и единообразному позиционированию бренда, над развитием которого трудится замечательная команда по всему миру. Мы очень гордимся признанием и благодарны за то, что все наши усилия были удостоены этой награды», – заявил Крис Хёрд, Глобальный креативный директор PokerStars.

PokerStars также попал в число финалистов в номинации «Инновации для мобильных устройств и планшетов», а также «Инновации в покере», «Инновация года» и «Покерная маркетинговая кампания» — в этой номинации PokerStars был отмечен за мероприятие «All-In Kitchen», которое позволило объединить покерную тематику и кулинарию в Восточном Лондоне.

В ноябре прошлого года журнал «eGamingReview» на Церемонии награждения EGR также чествовал PokerStars как лучшего оператора покера и лучшего оператора мобильного покера по итогам года.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.