Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WSOP-2015: белорус Василий Фирсов выигрывает первый браслет для своей страны!

Как только мы взглянули на чип-каунт третьего дня Event #46: $3,000 Pot-Limit Omaha 6-Handed и увидели две знакомые фамилии рядышком, начали шутить о том, что неплохо бы устроить белорусский хедс-ап.

Шутки шутками, но когда начался финальный стол в 6-мах формате, Фирсов уже был неоспоримым чип-лидером, а Вадим Маркушевский имел третий стек! Так что шутка о белорусском хедс-апе уже как бы и не выглядела шуткой. Тем не менее, под конец игрового дня Маркушевский начал проигрывать одну за другой крупные раздачи, сначала опустившись ниже 1 млн. по фишкам, а затем и вовсе вылетев на 5-ом месте ($76,373).

В итоге на конец третьего игрового дня у нас осталось четверо игроков с примерно равными стеками. Фирсов был третий в чип-каунте, однако его отставание от Нипуна Явы не выглядело уж столь безнадежным.

Когда начался четвертый игровой день, достаточно быстро игроки отцепили шорт стека Нумита Агравала, а затем Вася технично дождался пятерки на ривере и отправил отдыхать Андреса Фрауда.

Но, не смотря на это, лидером в хедс-апе был Ява: 5,490,000 vs 4,700,000. Однако Васю уже было не остановить! В финальной раздаче JClubJHeart8Club9Diamond Василия как нельзя лучше подошли под доску с сатанинским флопом 6Diamond6Club6Heart – 4Diamond – 7Spade, таким образом, принеся в копилку белоруской сборной первый браслет WSOP, а в копилку Васи $437,575!  С чем мы его и поздравляем!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.