Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

За столами WSOP 2010 остаётся менее 80 участников. Среди уцелевших – пять стеков под российским флагом…

За время течения шестого дня главного события нынешней Мировой Серии, столы покинули трое россиян, двое из них — в самом начале дня. Александр Довженко и Андрей Данилюк расстались со своими фишками уже на первом часу игры, Данилюк занял 200-е место, а Довженко завершает игру на 197-м – оба игрока получают по $48,847 призовых. До следующей зоны выплат удалось добраться Владиславу Варашилину. Этот игрок начинал день со стеком почти миллион фишек, однако игра складывалась неудачно, и закончить своё участие в турнире пришлось на 161-ой позиции, $57,102 призовых.

Наибольшее количество фишек в российской сборной принадлежит, как и несколько предыдущих дней – Александру Кострицыну. Наличие большого стека значило для Александра большую свободу действий за столом. Уже в начале дня «опасный россиянин» мог позволить себе исполнить крупный блеф: Кострицын открывает игру – 32,000 из середины стола, его поддерживает игрок из поздней позиции и ББ. Флоп , ББ чек, Кострицын продолжает, 65,000 – получает два колла. Тёрн , ББ чек, Кострицын бет 135,000, игрок из поздней играет пас, ББ поддерживает ставку. Ривер , россиянин ставит 325,000 и получает колл от оппонента. Александр выкидывает, не показывая карт. В середине дня Александра пересадили за ТВ-стол (за которым перед этим заседал Сергей Рыбаченко) и российский фаворит начал, теперь уже зрелищно, громить лютого врага. Задолго до окончания дня стек Кострицына был более 6,1 миллионов, однако как это часто случается – часть стека пришлось вернуть «кредиторам». Закончил битву Кострицын на восьмой строчке общего чип каунта со стеком 5,715,000.

Удачным оказался день для Евгения Шнайдера. Житель города Москва и профессиональный участник оффлайн турниров, всего на миллион отстаёт от господина Кострицына. Кстати, Евгений первым из россиян покорил рубеж в 3,500,000 фишек, произошло это приблизительно на шестом часу игры. По аналогии с Кострицыным, у Шнайдера было не самое удачное окончание дня. За два часа до остановки игры стек Евгения был около 5,5 миллионов, но россиянину случилось проиграть банк около 800,000, JJ < 99.

На заключительных аккордах шестого дня удалось нарастить стек Денису Писареву. С мест сообщают: «Денис Писарев организовал огромный банк и поставил около 400,000 на последней улице борда . Оппонент поинтересовался: «Хочешь, чтобы я сделал колл?». Денис показал на стопку из сброшенных карт, лежащую возле дилера, намекая, что лучшим решением будет пас. Оппонент принялся считать свои фишки: «Только для тебя», — посмотрев на Дениса, сказал иностранец. Денис улыбнулся и ещё раз указал на колоду. В ответ, оппонент широким жестом поставил стопку фишек в центр стола. «Иди сюда! – весело по-русски сказал Денис и перевернул – каждый день концовочка выручает!».

Стек 1,5 миллиона у Измаила Еркенова, который начал терять чипы в после 6-и часов игры. В один момент времени в руках у этого россиянина было порядка 3,5 миллионов, однако удача приземлила его во второй половине дня. Скромный стеки у Сергея Рыбаченко. Завтрашняя схватка в главном событии начнётся с блайндов 20k/40k, и 1 миллион фишек вряд ли позволит Сергею чувствовать себя достаточно комфортно. Впрочем, за столами всё ещё достаточно слабых игроков и шансы сохранить свой стек для господина Рыбаченко – существенные.

Day 6 главного события WSOP 2010 завершился на 25 уровне блайндов: 20,000/40,000, анте 5,000 (с него же и начнётся игра завтра). За столами осталось 78 игроков. Текущая зона выплат $94,942 до 73-го места; следующая зона – 64-72 места по $114,205. 

WSOP.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.