Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Создатели программного обеспечения для рума PokerTime сети Microgaming, представили своё детище – новый, бесплатный продукт для трекинга и анализа истории рук…

Разработчики продукта MyPokerLab несколько необычно подошли к вопросу анализа результатов игрока. Создатели внесли в софт свои идеи удачно скомпоновав их с чужими. Перед началом обзора возможностей программы отметить необходимо два важных аспекта: во-первых, 90% действий производится через сайт создателя программы, игроку в руки выдаётся только трекер, собирающий историю рук для последующего анализа. Во-вторых, новый трекер предназначен только для пользователей сети Microgaming (Gnuf, Ladbrokes, Purple Lounge, Unibet, PokerTme) и в настоящее время не совместим с другими покерными румами.

Акцент в интерактивном программном обеспечении поставлен на обучение. В программе имеются так называемые «викторины», суть которых сводится к приблизительному определению результативности игрока. Программа «задаёт» пользователю вопросы, вроде: «Ваши карманные карты 7-8 на доске 6-2-9 в мультипоте с тремя оппонентами. Сколько аутов вы имеете?». Ответы суммируются, и игрок получает оценку. Многие покерные школы заимствовали концепцию выставления литерных оценок (F, E, D, C, B, A), и в MyPokerLab употребляется аналогичная система. На манер pokertableratings.com, в данном ПО существует анализ агрессии по улицам, где действия пользователя так же определяются оценкой.

На домашней странице программы расположилось большое количество FAQ документов, которые призваны пояснить пользователю – какой процент показателя «Flop Cbet», например, за коротким NLHE столом будет нормой. Имеется алфавитный указатель определений aka глоссарий. В то же время – не FAQ единым сыт покерист, и владельцы MyPokerLab разместили на своём сайте десятки обучающих видео, которые помогут пользователям ресурса познакомится с базовыми концепциями покера и научат ловко справляться с инструментарием программы. Обучающий контент сайта разделён на группы «Основы покера» и «Профессиональные понятия». Стороной не обошли и необходимый функционал: стандартные табличные репорты VPIP/PFR/3bet и другая статистика – в наличии. В скором будущем планируются к запуску подраздел «Coaching» («Тренировка»).

MyPokerLab – чрезвычайно молодой проект, поэтому предсказать пути его развития в настоящее время, возможным не представляется. Трудно сказать, заинтересует ли подобный концепт крупные румы, однако известно, что данный метод трекинга и статистики не лицензирован и не принадлежит господам из Microgaming.

 

Mypokerlab.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.