Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новый блог Тома Двана: о штрафах за лень, фильме «127 часов» и о своей девушке на микролимитах…

Не написав и близко достаточного количества блогов в 2010-ом, теперь, кажется, я задолжал $50K на благотворительность, как и сообщалось в одном из моих твиттеров. Это довольно неслабо — $50K штрафа за собственную лень, хотя с другой стороны сумма будет направлена на благое дело; сейчас придется посвятить немного времени на поиск подходящего благотворительного фонда, но так или иначе – затраты свободных часов на это мероприятие уже начались.

Прямо сейчас — планирую посмотреть фильм «127 часов», который, я слышал, очень неплох [7 января, в своем твиттере Говард Ледерер написал: «Чтобы получить правильные эмоции от просмотра фильма «127 часов», нужно воздерживаться о еды и питья весь день, а во время эфира – зажать свою руку между подлокотниками своего и соседнего кресел»]. Поэтому данный блог создается в некоторой спешке. Чуть позже, когда появится время, я постараюсь написать отчет о 2010-ом. На данный момент могу рассказать только лишь о том, что в новый год я отвез своих родителей на концерт Jay-Z, что, как мне казалось, будет довольно весело (и родителям очень понравилось) [2 января в твиттере, Том Дван написал: «Отвез родителей на концерт jayz, прихватив пару друзей – было круто. Потом я очень сильно напился и очнулся утром, как раз в момент трансляции шикарных боев ufc»]. А ещё я чуть было не попал за столы хайроллер турнира по $100k, на PCA. Но поленился и решил, что это доставит массу хлопот потому как мысль об участии в событии пришла мне в голову — в самый последний момент.

Кроме прочего, в ближайшее время собираюсь отослать своей подруге Эрике, по $25 на FTP и Stars. Надеюсь, что у неё получится раскрутиться со своих первых $50 так же, как это получилось у меня. В моё время сделать это было не так тяжело как сегодня, но с другой стороны – выбор микролимитных игр сейчас намного более широк. Поэтому, полагаю, у неё достаточно шансов, чтобы проявить себя. Вообще – она планирует подняться до $1k или $1.5k или… не важно, короче – эти деньги ей нужны для участия в женских турнирах WSOP. Я опубликую её успеваемость, если она мне позволит, lol. А теперь пора смотреть кино; постараюсь не забыть отписаться в твиттере о своих впечатлениях по этому поводу. Мой твиттер tom_dwan, кстати.

 

durrrr.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.