Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новая серия оффлайн мероприятий была представлена на сайте Full Tilt Poker во вторник 29-го июня…

Коктейль из прекрасных покерных турниров и отдыха в области Средиземного моря предлагает всем желающим Full Tilt Poker. Вторая торжественная серия Merit Cyprus Classic объявлена к проведению на турецкой стороне острова Кипр, в период между 17 и 26-ым августа. Минимальная сумма призового фонда серии составит $3,000,000 гарантированных выплат, в то время как стоимость пакета участника MCC приравняется к $7,500. Вышеуказанные пакеты могут быть приобретены как за наличность, так и получены в за победу в сателлитах открытых для регистрации в Full Tilt Poker.

Разумеется, Full Tilt выдвинет для участия в событиях Merit Cyprus Classic удельную часть своих профессионалов, что придаёт слогану сателлитов значение типа: «Встреться с Red Pro живьём». Прямые квалификаторы на киприотские мероприятия будут проводиться по воскресеньям, с бай-инами $216 и $322. Указанные сателлиты открыты для регистрации аж с 24-го июня, и находятся во вкладке Турниры > Живые События.

Объявленная серия Merit Cyprus Classic проводится уже не впервые. Дебют МСС состоялся в сентябре прошлого года и вошёл в рамки Мирового Покерного Тура. Шестидневное событие прошедшее в стенах киприотского Grand Casino Club и помимо 14 сайд ивентов, главное событие с бай-ином $10,000 + $300 собрало за столами 181 участника. Призовой фонд прошлогоднего МЕ составил $1,781,200, первый приз приравнялся к $579,165. Площадка проведения, как и полное расписание для года нынешнего будут представлены в середине июля.

FullTilt
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.