Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Онлайн-покерист ‘vinivici9586’ недавно опубликовал в своём блоге занимательный пост…

‘vinivici9586’ сыграл более 3.5 миллионов рук онлайн на PokerStars и поиграл почти на всех мыслимых лимитах. В своём блоге он пишет о том, что часто при анализе игры оппонентов могут помочь не только данные HUD, но и их аватар. ‘vinivici9586’ нашёл зависимости между изображением на аватаре и характером и стилем игрока. Конечно, эти принципы не имеют универсального характера, но, как показывает богатый опыт ‘vinivici9586’, гораздо чаще они работают, чем нет.

Когда неизвестный мне оппонент садится за стол, – пишет ‘vinivici9586’, – я стараюсь как можно скорее узнать его. Первым делом я смотрю на такие простые вещи, как его аватар и место жительства.

1. Аватар с ребёнком.
Очень редко можно увидеть агрессивного оппонента, у которого на аватаре изображён младенец. Большинство оппонентов с таким аватаром – лузово-пассивные автоответчики. Им нравится смотреть флопы, тёрны и риверы. Такой игрок от чистого сердца оплатит вам хорошую руку, потому что, прежде всего, все мы чьи-то дети.

2. Аватар с собакой.
Есть множество игроков, у которых на аватаре изображена собака. Они очень лузовы и агрессивны. Если проявить слабость, они будут ставить против тебя на всех трёх улицах с гатшотом. Их фактор агрессии определяется породой собаки (доберманы самые агрессивные).

3. Аватар с уродливым лицом.
Эти люди часто считают, что игра в покер – это единственный момент, когда “уродливое лицо” может вызывать какой-то интерес. Они могут играть все раздачи. Они могут играть оупен-шув. Играя против них, лучше всего заблокировать аватар и попытаться представить, что твой оппонент слушает техно или смеётся во весь голос, слушая Боба Марли.  

4. Аватар с собственной фотографией.
Такие игроки думают, что они действительно хорошо играют в покер. И ещё думают, что они очень привлекательны. К сожалению, ничего из этого не верно. Они будут играть пассивно, пока им не придёт натс. Нужно убедиться, что на борде нет опасных карт, и спокойно стилить из блайнды.

5. Аватар с двумя тузами.
Это более тайтовая и менее привлекательная копия оппонента предыдущего типа. Он не очень красив и не очень хорош в покере, но он об этом знает. Он разыгрывает только лучшие стартовые руки: старшие пары. Такие игроки играют только за одним столом и по три часа ждут своих двух тузов. С такими оппонентами можно спокойно играть бет с QJs.    

6. Нет аватара.
У этих игроков нет аватара, потому что они лузовы и агрессивны. Они очень актвины и не хотят, чтобы их оппоненты знали, кто они есть на самом деле.

7. Аватар с красивой девушкой
Такие оппоненты играют одновременно за 24 столами. По крайней мере, им нравится за каждым столом видеть свою любимую девушку.

 

Poker-Red

Ericito

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.