Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Похоже одной из значительных деталей, которая отличает PokerStars от Full Tilt является отсутствие у первых звёздных high stakes игр в больших объёмах.

«Daniel’s Room это новый раздел в лобби PokerStars, в который войдут эксклюзивные столы с высокими ставками, сконструированные и одобренные легендой покера и членом команды PokerStars Pro – Даниелем Негреану», — сообщают с мест руководители сайта PokerStars. «Каждый, кто впечатлит Даниеля своей игрой за его столами, получит приглашение для непосредственного участия в предстоящем ТВ шоу от PokerStars».

Новость пронеслась по страницам ресурсов 25-го мая, одновременно с полноценным запуском Daniel’s Room. Столы отмеченные специальным знаком «Daniel’s Room» имеют только лишь 6-max формат и допускают закупку только от 100 до 250 блайндов. Лимиты за «DR» столами ранжируются тремя видами: $20/$40 ($10 анте), $50/$100 ($25 анте) и $100/$200 ($50 анте).

Ответственные лица PokerStars называют своё нововведение «Тотальной проверкой покерного мастерства», однако в истинность этого высказывания поверить не так просто, потому как возникает вопрос – чем эти столы отличаются от других high stakes столов. Но судя по слухам, развернувшимся вокруг нововведения, за новые столы будут приглашаться некоторые из онлайновых профессионалов и звёзд нынешней покерной сцены. С помощью этих именитых игроков, судя по всему, и планируется «впечатлять Даниеля» обычным участникам кровопролитки, жаждущих популярности.

Существует мнение, что Daniel’s Room это лишь первый шаг по развитию и популяризации дорогостоящих кэш игр в PokerStars. С другой стороны, в Full Tilt введение новых столов – обычная практика, и недавнее введение Ivey’s Tables яркий тому пример (FTP так же анонсировало отдельные столы для durrrr challenge). По этой причине, явное отсутствие тенденции переходов тонн профессионалов в PokerStars только лишь из-за Daniel’s Room – очевидно. Остаётся надеяться, что PokerStars припрятали несколько тузов в рукавах, которые в ближайшем будущем порадуют всех игроков крупнейшей покерной площадки.

PokerStars
OldBoy

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.