Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Намечается очередная продажа браслета WSOP; Сэм Чауан – ментальный гуру для участников WSOP; О видах Тони Джи и Дэвида «Viffer» Пита на Isildur1 во время Pokerstars Caribbean Adventure 2011; Новая видео композиция от SrslySirius…

Марти Смит, профессиональный игрок из Ирландии, обладатель ~$4 миллионов турнирных выигрышей и одного браслета WSOP за победу в $10,000 Pot-Limit Omaha World Championship (2008) – отметился новым постом в своем блоге, где помимо прочего, поделился мыслями о планах по продаже своего чемпионского украшения:

 

«Недавно я прочел, что Питер Истгейт направил $150k на благотворительность, с помощью продажи своего WSOP браслета на аукционах eBay. Говоря о себе — я горжусь тем, что смог выиграть свой браслет, и та победа в чемпионате WSOP значит очень многое лично для меня. Но в своей сути, сам браслет – практически не значит ничего. Я никогда не одевал это украшение и минул год, с тех пор как я последний раз смотрел на браслет. Не секрет, что в отличие прекрасного, чемпионского экземпляра мистера Истгейта, мой собственный браслет не сможет привлечь денег больше, чем голую себестоимость. Но даже при этом, цена за этот браслет составит пятизначную сумму денег, и было бы глупо держать побрякушку при себе и дальше.

Сначала я рассматривал возможность продажи его с аукциона так же как Питер, чтобы в итоге оказать порядочную благотворительную помощь. Но потом осознал, что цена на изделие от этого не вырастет. В любом случае, я не планирую размещать объявление о продаже браслета на каких-то аукционах, и тем более — я бы не допустил его реализацию больше, чем за $10k. Считаю, что стоимость этого предмета может оцениваться только по номиналу. Если кто-то действительно интересуется покупкой моего браслета, или знает кого-то, кому интересно подобное предложение – свяжитесь со мной. Деньги от продажи я планирую направить на счет детских больниц в Белфасте и Дублине».

 

Одна из крупнейших серий живых турниров в мире — Pokerstars Caribbean Adventure 2011, стартует шестого января. Серия начнется с мероприятия с бай-ином $100.000 «Super High Roller Tournament», и, основываясь на некоторой информации – в указанном турнире уже зарегистрировано около 30 игроков. Среди прочих, впервые официально – Isildur1. Наверняка, зрителям не единожды приходила в голову мысль: что, если в дейвительности Isildur1 и Витор Блом — разные люди? Однако в любом случае, одним из пунктов контракта Isildur1 с PokerStars стала его публичная идентификация в период серии PCA, поэтому совсем скоро все догадки будут подтверждены или опровергнуты. Расписание серии выглядит следующим образом:

$100,000 Super High Roller [январь 06-08, 2011]
• Main Event [январь 08-13, 2011] (несомненно, крупнейшее событие серии, видео трансляция которого ожидается к запуску с 14 по 16 января)
NAPT Bounty Shootout [январь 13-16, 2011]
$25,000 High Roller [январь 14-16, 2011]

 В то же время стало известно о планах Тони Джи, который, параллельно с Дэвидом «Viffer» Питом – планирует сыграть против Isildur1 вживую. Известно, что новая встреча в рамках «SuperStar Showdown» уже спланирована и стартует в ближайшее время, однако Тони Джи желает взять онлайн реванш за минувший проигрыш, о чем он упоминал в своем блоге днями ранее. В этом направлении мистера Джи ждал отказ, но шансы на живую встречу с Isildur1 – все ещё есть.

«Мне очень любопытно узнать – кто же на самом деле Isildur1, поэтому я попытался просить у PokerStars о переносе Superstar showdown №2, чтобы оный состоялся на PCA. Игру так и не перенесли, но после поражения — я снова желаю затеять HU против Isildur1. PokerStars пообещали проработать это направление, и возможно, во время PCA я все-таки встречусь со своим обидчиком», — сообщает в своем блоге Тони Джи. На форумах 2+2 Дэвид Виффер – так же бросает вызов легендарному анонимусу: «Я хочу провести челлендж вживую, во время PCA. Мы могли бы играть на одном столе, с глубокими стеками по $150k и возможностью бесконечного ребая. Выходить из игры нельзя до тех пор, пока не проиграны стартовые $150k или не отыграны 2.500 рук. Я открыт для обсуждения других условий, но если это не интересует, я пойму», — сказано в первом посте тематического топика на 2+2.


Сэм Чауан – практикующий профессор нейролингвистического программирования,
Сэм Чауан подсознательной лингвистики и клинического гипноза. По словам героя, он использует свои знания для оказания помощи людям, которые затрудняются в поиске выхода из затруднительных ситуаций или стоят перед барьером к достижению своей цели. Одним из наиболее популярных деятелей из мира покера, пользующегося услугами мистера Чауана, является Дэниел «Jungleman12» Кейтс, не единожды дававший положительные отзывы о своем гуру. Так же известно, что Сэм способствовал преодолению собственного «я» — Гэвину Смиту, Антонио Эсфандиари и Филу Хельмуту. Последним падаваном Сэма Чауана стал Ларс Бондинг, выигравший недавний Sunday Warm Up в PokerStars ($127,039 призовых). Днями ранее в сети появилась информация о том, что Сэм Чауан запускает трехмесячную обучающую программу, рассчитанную на группу из 12 человек, которых знаменитый психолог будет готовить к выступлению в турнирах WSOP 2011. Исходя из информации о курсах лекций – занятия начнутся в феврале: будут созданы 2 группы по 6 человек, каждая из которых станет заниматься с тренером по телефону раз в неделю и проводить живые встречи один раз в месяц. Официальный сайт Сэма Чауана  (осторожно, эпическая музыка).


Участник форумов 2+2, человек под никнейном SrslySirius, уже был замечен за исполнением auto-tune композиции о покере «I am not a toolbox», неделями ранее. Недавно, SrslySirius выпустил ещё один трек «Messageboard Grinder»:

twoplustwo.com
pokernews.com
highstakesdb.com
pokerstars.com
pokernewsdaily.com

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.