Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Простая жизнь»

Эндрю Робл, 12 марта 2011 года
«The Easy Life»

Моя жизнь, в последнее время, протекает довольно спокойно. Недавно я переехал (или, пока я  потягивал коктейли на пляже со своей подругой, за меня это сделал мой помощник) в новый кондоминиум, расположенный на стрипе. Здание, куда мы перебрались — довольно славное место и сейчас я прекращу путешествовать на какое-то время, чтобы насладиться им.

Сейчас все вокруг меня наполнено относительной простотой — я переживаю период полностью противоположный дням, проведенным в компании Ship It Holla Ballas. Все свое время теперь я трачу на три занятия: играю в покер, тренируюсь смешанным боевым искусствам (ММА) и уделяю внимание своей девушке.

В области покера все складывается хорошо. Недавно удалось занять третье место в чемпионате NBC Heads Up, где я получил $125,000. Этот турнир — самая популярная телевизионная программа о покере в году после Мировой Серии, поэтому я был очень взволнован получив возможность принять в нем участие. О том, что у меня есть шанс попасть за столы этого мероприятия – я узнал за два часа до его старта.

В целом это был прекрасный опыт. Я немного разочаровался из-за того, что не получилось выиграть, но, в конце концов, мне посчастливилось сыграть с одним из героев моего детства, Эмметом Смитом, плюс выиграть немного денег. Задумываясь о будущем (надеюсь) поучаствовать в чемпионате в следующем году и победить.

Во время создания этого блога я просматривал свою статистику в Holdem Manager и был удивлен, обнаружив небольшую просадку по итогам нынешнего года. Немного качало. В целом, на мой собственный взгляд, играл я достаточно хорошо и ставил себя в хорошие ситуации — нет сомнений, результаты не заставят себя ждать.



Сержио Пена Занимаюсь ММА (в основном джиу-джитсу) 3-4 раза в неделю у тренера Сержио Пена и могу порекомендовать этого инструктора любому, кто планирует заниматься джиу-джитсу в Вегасе. Сержио — Мужик! Это унизительно — быть новичком в чем угодно, поэтому смирение это та вещь, которой я пытаюсь получить как можно больше сейчас. Самое славное в занятиях — видеть, как изменения в технике наступают каждый день. По-моему, получение новых способностей и постоянное улучшение самого себя — есть ключ к достижению счастья.

Я планировал провести $50,000 бой в клетке против Сорела Мицци, ближе к старту Мировой Серии, но он отказался принимать ставку. У него, похоже, и так хватает проблем, чтобы кроме прочего — беспокоиться о моих кулаках разбивающих его лицо. Сорел всегда был славным парнем, насколько я его знаю, поэтому мне хочется верить, что слухи о нем — неправда. А если он действительно оступился, то пусть скажет «аминь» и учится на собственных ошибках. В любом случае — если какой-нибудь новичок в боевых искусствах имеет желание заключить соответствующее пари, дайте мне знать!

На личном фронте все хорошо — у меня потрясающая девушка и я её очень сильно люблю.

В качестве заключения — я задолжал своему хорошему другу Дэну Близирну за пари, в котором он выиграл 400k, обогнав Ferrai 458i в скоростном заезде на 400 метров, сидя за рулем своего Shelby Cobra. К сожалению, 25k из тез четырех сотен были моими :(

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.